Турниры МФК "Феникс"

"Феникс" не только активно участвует в городских и областных турнирах, но и организовывает товарищеские матчи и краткосрочные турниры самостоятельно.

Для чего мы это делаем?

Турниры - важная часть тренировочного процесса МФК "Феникс". Для нас важно обеспечить достаточной игровой практикой игроков команды. Поскольку турниры носят статус товарищеских, мы стараемся приглашать спарринг-партнеров, игровой уровень которых соответствует нашему собственному. Мы считаем, что когда уровень всех участников турнира более-менее равный, соревнования выигрывают в плане зрелищности и борьбы.

Наши принципы

Игроки "Феникса", его организаторы, спонсоры и родители выступают за честный футбол. В составе нашей команды вы не найдете ни детей, чей возраст не соответствует указанному в заявочном списке команды, ни выступающих под другими фамилиями. "Феникс" - учредитель специальной номинации "За честную игру" в лиге 2006 Чемпионата области. 
Мы приглашаем к участию в своих турниров в первую очередь команды, которым принципы fair-play важны так же, как и нам.

Организация

Свои турниры мы организовываем с любовью и уважением ко всем их участникам. Каждую игру турнира обслуживают два опытных арбитра Федерации футбола. На каждой из игр есть врач. Мы стараемся выбирать такие условия, чтобы дети имели комфортные раздевалки и душевые. 

Доступ к информации

Информацию о турнире, условиях его проведения, полное расписание вы всегда найдете заранее на странице турнира, а также в группах МФК "Феникс" ВКонтакте и на Facebook. Мы также постараемся вас обеспечить програмками с расписанием, таблицами и выдержками из Регламента, чтобы следить за турниром было удобнее и интереснее.
На наших турнирах работает профессиональный оператор и журналист. Мы стараемся как можно оперативнее выкладывать текстовые и видеообзоры игр турнира.

В помощь тренерам

Статистика, даже в товарищеских матчах, имеет для нас большое значение. На каждой игре турнира работает протоколист для того, чтобы мы могли предоставить тренерам и болельщикам нужную и интересную информацию об играх их команд.

Награды

Атомсофера на турнире имеет для нас большее значение, чем результат. Поэтому, каждый игрок, независимо от того, какое место он занял, получит диплом участника турнира.
Команды, занявшие 1-3 места получают кубки, а их игроки - медали. Помимо этого, как правило, мы награждаем лучшего бомбардира турнира, а также лучших игроков в номинациях: "Лучший игрок турнира", "Лучший вратарь", "Лучший игрок оборонительного плана", "Лучший игрок атакующего плана". Победителей этих четырех номинаций определяют тренеры всех команд-участниц.

Товарищеские матчи

Каждую субботу с сентября по июнь "Феникс" проводит товарищеские матчи. Хотите сыграть с нами? Просто сообщите!

"Феникс" открыт для новых друзей!

Присоединяйтесь к нам на Facebook или ВКонтакте, и Вы всегда будете в курсе наших новых турниров и возможностей для товарищеских игр.



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.