вторник, 22 марта 2016 г.

Феникс приглашает на Кубок Plarium Ukraine памяти Бориса Ланевского

МФК Феникс и Plarium Ukraine приглашают команды детей 2006 года рождения на Кубок Plarium Ukraine памяти Бориса Ланевского.

Ланевский Борис Павлович (14.01.1952 – 31.12.2015). Заслуженный журналист Украины. Спортивный комментатор. Мастер спорта по баскетболу СССР. На харьковском областном телевидении работал с конца 70-х годов. Провел более двух тысяч репортажей с футбольных, баскетбольных, волейбольных, хоккейных, регбийных матчей. Комментировал с места событий соревнования летних Олимпийских игр 1996 года в Атланте и зимней Олимпиады 1998 года в Нагано.

Когда

27 марта - 1 апреля 2016 года. С 12:00 до 16:00

Где

Игры состоятся открытой площадке ДЮСШ-13 (ул. Валентиновская (Блюхера), 27.

Схема

8 команд детей 2006 года рождения будут разбиты на две группы по 4. Матчи в группах пройдут по круговой системе, по окончании которой начнется стадия плей-офф, где команды сыграют по схеме, приведенной ниже.

Жеребьевка

Распределение команд по группам будет определено по результатам жеребьевки, которая состоится в четверг, 24 марта 2016 года в гостнице "Харьков-Палас". Начало - в 10:00.
Выдержки из Регламента

В заявке команд может быть не более 15 игроков.
Длительность матча – 2 тайма по 25 минут.
При равном количестве очков у двух и более команд в группе, выше окажется команда, у которой: а) преимущество в личной встрече, б) большее количество побед, в) лучше разница забитых и пропущенных мячей, г) большее количество забитых мячей. В случае, если равное количество очков у трех команд, то учитываются игры только между ними.

При ничейном результате по окончании основного времени матча плей-офф команды играют 2 дополнительных тайма по 5 минут (без перерыва, фолы со второго тайма основного времени переходят на дополнительное время). Если и дополнительное время не определит победителя, команды пробивают по 3 пенальти и, при необходимости, далее до первого промаха.
Дисквалификации. Игрок, получивший две желтые карточки или одну красную, пропускает следующий матч.

Награды

Кубки и медали за 1-3 места, дипломы участникам турнира, индивидуальные призы по номинациям (лучший бомбардир, лучший игрок оборонительного плана, лучший игрок атакующего плана, лучший игрок турнира).
Все матчи турнира проходят с мячами Select Mimas, предоставляемыми организаторами.

Информационное сопровождение

Видеообзоры, статистика и текстовые отчеты каждого игрового дня, а также другая информация о турнире будет оперативно выкладываться на этом сайте, а также в группе МФК Феникс в Facebook: http://facebook.com/mfcphoenix

Судьи турнира: Михаил Балакирев, Сергей Молчанов
Врач турнира: Оксана Цимбал
Протоколист: Дмитрий Дудин